首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 長安巴士總站
長安巴士總站
途经路线[31条]
241X (九巴)
243M (九巴)
401 (新界綠小)
402S (新界綠小)
41A (九巴)
41M (九巴)
42C (九巴)
42M (九巴)
43B (九巴)
44 (九巴)
44M (九巴)
44M 特别班次 (九巴)
49 (九巴)
49P (九巴)
49X (九巴)
49X 特別班次 (九巴)
88A 長程路綫 (新界綠小)
88A 短程路綫 (新界綠小)
88A 早上班次 (新界綠小)
948 (九巴/城巴)
948A (九巴/城巴)
948P (九巴/城巴)
A31 (龍運)
E31 (龍運)
E32 (龍運)
E32 特別班次 (龍運)
N241 (九巴)
N31 (龍運)
N41X (九巴)
NA31 (龍運)
X42P (九巴)
香港88A 短程路綫 (新界綠小)公交车路线
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-香港船廠[担杆山路]
共9站
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
長安巴士總站
長安邨安洋樓
青衣東北公園[担杆山路]
担杆山路一號公廁
東義造船業總商會[担杆山路]
三興船廠[担杆山路]
香港船廠[担杆山路]
香港88A 短程路綫 (新界綠小)公交车路线
香港船廠[担杆山路]-青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
共8站
香港船廠[担杆山路]
三興船廠[担杆山路]
東義造船業總商會[担杆山路]
担杆山路一號公廁
青衣東北公園[担杆山路]
青泰苑[担杆山路]
長安邨安清樓[青敬路]
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7